南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 河内松原駅前
14:03着
14:03発
高見の里駅前
14:05着
14:05発
布忍駅筋
14:06着
14:06発
南新町一丁目
14:07着
14:07発
南清水
14:07着
14:07発
南花田町東町会館前
14:08着
14:08発
南花田町東
14:10着
14:10発
南花田町
14:12着
14:12発
蔵前町
14:14着
14:14発
蔵前西 2分
14:15着
14:15発
公園北口 3分
14:16着
14:16発
警察学校前(堺市) 4分
14:17着
14:17発
長尾町 5分
14:18着
14:18発
阪和堺市駅筋 6分
14:24着
14:24発
阪和堺市駅前 12分
14:26着
14:26発
田出井町 14分
14:27着
14:27発
方違神社前 15分
14:30着
14:30発
瓦町公園前 18分
14:34着
14:34発
堺東駅前 22分
14:37着
14:37発
一条通(市民会館前) 25分
14:38着
14:38発
安井町 26分
14:40着
14:40発
大寺南門山之口前 28分
14:41着
14:41発
宿院 29分
14:42着
14:42発
川尻 30分
14:46着
堺駅前 34分