南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 河内松原駅前
13:23着
13:23発
高見の里駅前
13:25着
13:25発
布忍駅筋
13:26着
13:26発
南新町一丁目
13:27着
13:27発
南清水
13:27着
13:27発
南花田町東町会館前
13:28着
13:28発
南花田町東
13:30着
13:30発
南花田町
13:32着
13:32発
蔵前町
13:34着
13:34発
蔵前西 2分
13:35着
13:35発
公園北口 3分
13:36着
13:36発
警察学校前(堺市) 4分
13:37着
13:37発
長尾町 5分
13:38着
13:38発
阪和堺市駅筋 6分
13:44着
13:44発
阪和堺市駅前 12分
13:46着
13:46発
田出井町 14分
13:47着
13:47発
方違神社前 15分
13:50着
13:50発
瓦町公園前 18分
13:54着
13:54発
堺東駅前 22分
13:57着
13:57発
一条通(市民会館前) 25分
13:58着
13:58発
安井町 26分
14:00着
14:00発
大寺南門山之口前 28分
14:01着
14:01発
宿院 29分
14:02着
14:02発
川尻 30分
14:06着
堺駅前 34分