南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:40発 河内松原駅前
12:43着
12:43発
高見の里駅前
12:45着
12:45発
布忍駅筋
12:46着
12:46発
南新町一丁目
12:47着
12:47発
南清水
12:47着
12:47発
南花田町東町会館前
12:48着
12:48発
南花田町東
12:50着
12:50発
南花田町
12:52着
12:52発
蔵前町
12:54着
12:54発
蔵前西 2分
12:55着
12:55発
公園北口 3分
12:56着
12:56発
警察学校前(堺市) 4分
12:57着
12:57発
長尾町 5分
12:58着
12:58発
阪和堺市駅筋 6分
13:04着
13:04発
阪和堺市駅前 12分
13:06着
13:06発
田出井町 14分
13:07着
13:07発
方違神社前 15分
13:10着
13:10発
瓦町公園前 18分
13:14着
13:14発
堺東駅前 22分
13:17着
13:17発
一条通(市民会館前) 25分
13:18着
13:18発
安井町 26分
13:20着
13:20発
大寺南門山之口前 28分
13:21着
13:21発
宿院 29分
13:22着
13:22発
川尻 30分
13:26着
堺駅前 34分