南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:40発 河内松原駅前
11:43着
11:43発
高見の里駅前
11:45着
11:45発
布忍駅筋
11:46着
11:46発
南新町一丁目
11:47着
11:47発
南清水
11:47着
11:47発
南花田町東町会館前
11:48着
11:48発
南花田町東
11:51着
11:51発
南花田町
11:53着
11:53発
蔵前町
11:55着
11:55発
蔵前西 2分
11:56着
11:56発
公園北口 3分
11:57着
11:57発
警察学校前(堺市) 4分
11:58着
11:58発
長尾町 5分
11:59着
11:59発
阪和堺市駅筋 6分
12:05着
12:05発
阪和堺市駅前 12分
12:07着
12:07発
田出井町 14分
12:08着
12:08発
方違神社前 15分
12:11着
12:11発
瓦町公園前 18分
12:15着
12:15発
堺東駅前 22分
12:18着
12:18発
一条通(市民会館前) 25分
12:19着
12:19発
安井町 26分
12:21着
12:21発
大寺南門山之口前 28分
12:22着
12:22発
宿院 29分
12:23着
12:23発
川尻 30分
12:27着
堺駅前 34分