南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:20発 河内松原駅前
11:23着
11:23発
高見の里駅前
11:25着
11:25発
布忍駅筋
11:26着
11:26発
南新町一丁目
11:27着
11:27発
南清水
11:27着
11:27発
南花田町東町会館前
11:28着
11:28発
南花田町東
11:31着
11:31発
南花田町
11:33着
11:33発
蔵前町
11:35着
11:35発
蔵前西 2分
11:36着
11:36発
公園北口 3分
11:37着
11:37発
警察学校前(堺市) 4分
11:38着
11:38発
長尾町 5分
11:39着
11:39発
阪和堺市駅筋 6分
11:45着
11:45発
阪和堺市駅前 12分
11:47着
11:47発
田出井町 14分
11:48着
11:48発
方違神社前 15分
11:51着
11:51発
瓦町公園前 18分
11:55着
11:55発
堺東駅前 22分
11:58着
11:58発
一条通(市民会館前) 25分
11:59着
11:59発
安井町 26分
12:01着
12:01発
大寺南門山之口前 28分
12:02着
12:02発
宿院 29分
12:03着
12:03発
川尻 30分
12:07着
堺駅前 34分