南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 10:53発

所要時間(概算)
10:40発 河内松原駅前
10:43着
10:43発
高見の里駅前
10:45着
10:45発
布忍駅筋
10:46着
10:46発
南新町一丁目
10:47着
10:47発
南清水
10:47着
10:47発
南花田町東町会館前
10:48着
10:48発
南花田町東
10:51着
10:51発
南花田町
10:53着
10:53発
蔵前町
10:55着
10:55発
蔵前西 2分
10:56着
10:56発
公園北口 3分
10:57着
10:57発
警察学校前(堺市) 4分
10:58着
10:58発
長尾町 5分
10:59着
10:59発
阪和堺市駅筋 6分
11:05着
11:05発
阪和堺市駅前 12分
11:07着
11:07発
田出井町 14分
11:08着
11:08発
方違神社前 15分
11:11着
11:11発
瓦町公園前 18分
11:15着
11:15発
堺東駅前 22分
11:18着
11:18発
一条通(市民会館前) 25分
11:19着
11:19発
安井町 26分
11:21着
11:21発
大寺南門山之口前 28分
11:22着
11:22発
宿院 29分
11:23着
11:23発
川尻 30分
11:27着
堺駅前 34分