南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:20発 河内松原駅前
10:23着
10:23発
高見の里駅前
10:25着
10:25発
布忍駅筋
10:26着
10:26発
南新町一丁目
10:27着
10:27発
南清水
10:27着
10:27発
南花田町東町会館前
10:28着
10:28発
南花田町東
10:31着
10:31発
南花田町
10:33着
10:33発
蔵前町
10:35着
10:35発
蔵前西 2分
10:36着
10:36発
公園北口 3分
10:37着
10:37発
警察学校前(堺市) 4分
10:38着
10:38発
長尾町 5分
10:39着
10:39発
阪和堺市駅筋 6分
10:45着
10:45発
阪和堺市駅前 12分
10:47着
10:47発
田出井町 14分
10:48着
10:48発
方違神社前 15分
10:51着
10:51発
瓦町公園前 18分
10:55着
10:55発
堺東駅前 22分
10:58着
10:58発
一条通(市民会館前) 25分
10:59着
10:59発
安井町 26分
11:01着
11:01発
大寺南門山之口前 28分
11:02着
11:02発
宿院 29分
11:03着
11:03発
川尻 30分
11:07着
堺駅前 34分