南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:20発 河内松原駅前
09:23着
09:23発
高見の里駅前
09:25着
09:25発
布忍駅筋
09:26着
09:26発
南新町一丁目
09:27着
09:27発
南清水
09:27着
09:27発
南花田町東町会館前
09:28着
09:28発
南花田町東
09:31着
09:31発
南花田町
09:33着
09:33発
蔵前町
09:35着
09:35発
蔵前西 2分
09:36着
09:36発
公園北口 3分
09:37着
09:37発
警察学校前(堺市) 4分
09:38着
09:38発
長尾町 5分
09:39着
09:39発
阪和堺市駅筋 6分
09:45着
09:45発
阪和堺市駅前 12分
09:47着
09:47発
田出井町 14分
09:48着
09:48発
方違神社前 15分
09:51着
09:51発
瓦町公園前 18分
09:55着
09:55発
堺東駅前 22分
09:58着
09:58発
一条通(市民会館前) 25分
09:59着
09:59発
安井町 26分
10:01着
10:01発
大寺南門山之口前 28分
10:02着
10:02発
宿院 29分
10:03着
10:03発
川尻 30分
10:07着
堺駅前 34分