南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 08:09発

所要時間(概算)
07:55発 河内松原駅前
07:58着
07:58発
高見の里駅前
08:00着
08:00発
布忍駅筋
08:01着
08:01発
南新町一丁目
08:02着
08:02発
南清水
08:02着
08:02発
南花田町東町会館前
08:03着
08:03発
南花田町東
08:06着
08:06発
南花田町
08:09着
08:09発
蔵前町
08:12着
08:12発
蔵前西 3分
08:13着
08:13発
公園北口 4分
08:14着
08:14発
警察学校前(堺市) 5分
08:15着
08:15発
長尾町 6分
08:16着
08:16発
阪和堺市駅筋 7分
08:23着
08:23発
阪和堺市駅前 14分
08:25着
08:25発
田出井町 16分
08:26着
08:26発
方違神社前 17分
08:29着
08:29発
瓦町公園前 20分
08:34着
08:34発
堺東駅前 25分
08:37着
08:37発
一条通(市民会館前) 28分
08:38着
08:38発
安井町 29分
08:40着
08:40発
大寺南門山之口前 31分
08:41着
08:41発
宿院 32分
08:42着
08:42発
川尻 33分
08:46着
堺駅前 37分