南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 18:41発

所要時間(概算)
17:56発 光明池駅
17:58着
17:58発
東室堂
17:59着
17:59発
城山台口
18:00着
18:00発
城山台五丁
18:01着
18:01発
城山台四丁
18:03着
18:03発
光明台一丁目
18:04着
18:04発
光明台二丁目
18:05着
18:05発
光明台センター
18:07着
18:07発
光明台一丁目西
18:08着
18:08発
光明台北小学校前
18:09着
18:09発
光明池車庫
18:10着
18:10発
和泉和田
18:11着
18:11発
室堂
18:24着
18:24発
和泉中央駅
18:30着
18:30発
上中村
18:31着
18:31発
池田下
18:32着
18:32発
北池田
18:33着
18:33発
鳥池
18:35着
18:35発
上阪本
18:36着
18:36発
阪本
18:38着
18:38発
芦部
18:39着
18:39発
桑原
18:41着
18:41発
府中町南
18:52着
18:52発
和泉府中駅前 11分
18:58着
18:58発
我孫子 17分
19:00着
19:00発
池浦 19分
19:02着
19:02発
池浦中央 21分
19:03着
19:03発
旭町 22分
19:08着
泉大津駅前 27分