南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 17:43発

所要時間(概算)
16:59発 光明池駅
17:01着
17:01発
東室堂
17:02着
17:02発
城山台口
17:03着
17:03発
城山台五丁
17:04着
17:04発
城山台四丁
17:06着
17:06発
光明台一丁目
17:07着
17:07発
光明台二丁目
17:08着
17:08発
光明台センター
17:10着
17:10発
光明台一丁目西
17:11着
17:11発
光明台北小学校前
17:12着
17:12発
光明池車庫
17:13着
17:13発
和泉和田
17:14着
17:14発
室堂
17:26着
17:26発
和泉中央駅
17:32着
17:32発
上中村
17:33着
17:33発
池田下
17:34着
17:34発
北池田
17:35着
17:35発
鳥池
17:37着
17:37発
上阪本
17:38着
17:38発
阪本
17:40着
17:40発
芦部
17:41着
17:41発
桑原
17:43着
17:43発
府中町南
17:51着
17:51発
和泉府中駅前 8分
17:57着
17:57発
我孫子 14分
17:59着
17:59発
池浦 16分
18:01着
18:01発
池浦中央 18分
18:02着
18:02発
旭町 19分
18:07着
泉大津駅前 24分