南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 10:43発

所要時間(概算)
10:03発 光明池駅
10:05着
10:05発
東室堂
10:06着
10:06発
城山台口
10:07着
10:07発
城山台五丁
10:08着
10:08発
城山台四丁
10:10着
10:10発
光明台一丁目
10:11着
10:11発
光明台二丁目
10:12着
10:12発
光明台センター
10:14着
10:14発
光明台一丁目西
10:15着
10:15発
光明台北小学校前
10:16着
10:16発
光明池車庫
10:17着
10:17発
和泉和田
10:18着
10:18発
室堂
10:27着
10:27発
和泉中央駅
10:33着
10:33発
上中村
10:34着
10:34発
池田下
10:35着
10:35発
北池田
10:36着
10:36発
鳥池
10:38着
10:38発
上阪本
10:39着
10:39発
阪本
10:40着
10:40発
芦部
10:41着
10:41発
桑原
10:43着
10:43発
府中町南
10:49着
10:49発
和泉府中駅前 6分
10:55着
10:55発
我孫子 12分
10:57着
10:57発
池浦 14分
10:59着
10:59発
池浦中央 16分
11:00着
11:00発
旭町 17分
11:04着
泉大津駅前 21分