南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:50発 光明池駅
08:52着
08:52発
東室堂
08:53着
08:53発
城山台口
08:54着
08:54発
城山台五丁
08:55着
08:55発
城山台四丁
08:57着
08:57発
光明台一丁目
08:58着
08:58発
光明台二丁目
08:59着
08:59発
光明台センター
09:01着
09:01発
光明台一丁目西 2分
09:02着
09:02発
光明台北小学校前 3分
09:03着
09:03発
光明池車庫 4分
09:04着
09:04発
和泉和田 5分
09:05着
09:05発
室堂 6分
09:16着
09:16発
和泉中央駅 17分
09:22着
09:22発
上中村 23分
09:23着
09:23発
池田下 24分
09:24着
09:24発
北池田 25分
09:25着
09:25発
鳥池 26分
09:27着
09:27発
上阪本 28分
09:28着
09:28発
阪本 29分
09:30着
09:30発
芦部 31分
09:31着
09:31発
桑原 32分
09:33着
09:33発
府中町南 34分
09:39着
09:39発
和泉府中駅前 40分
09:45着
09:45発
我孫子 46分
09:47着
09:47発
池浦 48分
09:49着
09:49発
池浦中央 50分
09:50着
09:50発
旭町 51分
09:54着
泉大津駅前 55分