南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 16:41発

所要時間(概算)
15:59発 光明池駅
16:01着
16:01発
東室堂
16:02着
16:02発
城山台口
16:03着
16:03発
城山台五丁
16:04着
16:04発
城山台四丁
16:06着
16:06発
光明台一丁目
16:07着
16:07発
光明台二丁目
16:08着
16:08発
光明台センター
16:10着
16:10発
光明台一丁目西
16:11着
16:11発
光明台北小学校前
16:12着
16:12発
光明池車庫
16:13着
16:13発
和泉和田
16:14着
16:14発
室堂
16:25着
16:25発
和泉中央駅
16:31着
16:31発
上中村
16:32着
16:32発
池田下
16:33着
16:33発
北池田
16:34着
16:34発
鳥池
16:36着
16:36発
上阪本
16:37着
16:37発
阪本
16:38着
16:38発
芦部
16:39着
16:39発
桑原
16:41着
16:41発
府中町南
16:47着
16:47発
和泉府中駅前 6分
16:53着
16:53発
我孫子 12分
16:55着
16:55発
池浦 14分
16:57着
16:57発
池浦中央 16分
16:58着
16:58発
旭町 17分
17:02着
泉大津駅前 21分