南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 11:42発

所要時間(概算)
11:02発 光明池駅
11:04着
11:04発
東室堂
11:05着
11:05発
城山台口
11:06着
11:06発
城山台五丁
11:07着
11:07発
城山台四丁
11:09着
11:09発
光明台一丁目
11:10着
11:10発
光明台二丁目
11:11着
11:11発
光明台センター
11:13着
11:13発
光明台一丁目西
11:14着
11:14発
光明台北小学校前
11:15着
11:15発
光明池車庫
11:16着
11:16発
和泉和田
11:17着
11:17発
室堂
11:26着
11:26発
和泉中央駅
11:32着
11:32発
上中村
11:33着
11:33発
池田下
11:34着
11:34発
北池田
11:35着
11:35発
鳥池
11:37着
11:37発
上阪本
11:38着
11:38発
阪本
11:39着
11:39発
芦部
11:40着
11:40発
桑原
11:42着
11:42発
府中町南
11:48着
11:48発
和泉府中駅前 6分
11:54着
11:54発
我孫子 12分
11:56着
11:56発
池浦 14分
11:58着
11:58発
池浦中央 16分
11:59着
11:59発
旭町 17分
12:03着
泉大津駅前 21分