南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:06発 光明池駅
20:08着
20:08発
東室堂
20:09着
20:09発
城山台口
20:10着
20:10発
城山台五丁
20:11着
20:11発
城山台四丁
20:13着
20:13発
光明台一丁目
20:14着
20:14発
光明台二丁目
20:15着
20:15発
光明台センター
20:17着
20:17発
光明台一丁目西 2分
20:18着
20:18発
光明台北小学校前 3分
20:19着
20:19発
光明池車庫 4分
20:20着
20:20発
和泉和田 5分
20:21着
20:21発
室堂 6分
20:32着
20:32発
和泉中央駅 17分
20:37着
20:37発
上中村 22分
20:38着
20:38発
池田下 23分
20:39着
20:39発
北池田 24分
20:40着
20:40発
鳥池 25分
20:42着
20:42発
上阪本 27分
20:43着
20:43発
阪本 28分
20:44着
20:44発
芦部 29分
20:45着
20:45発
桑原 30分
20:47着
20:47発
府中町南 32分
20:53着
20:53発
和泉府中駅前 38分
20:59着
20:59発
我孫子 44分
21:01着
21:01発
池浦 46分
21:03着
21:03発
池浦中央 48分
21:04着
21:04発
旭町 49分
21:06着
泉大津駅前 51分