南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:06発 光明池駅
19:08着
19:08発
東室堂
19:09着
19:09発
城山台口
19:10着
19:10発
城山台五丁
19:11着
19:11発
城山台四丁
19:13着
19:13発
光明台一丁目
19:14着
19:14発
光明台二丁目
19:15着
19:15発
光明台センター
19:17着
19:17発
光明台一丁目西 2分
19:18着
19:18発
光明台北小学校前 3分
19:19着
19:19発
光明池車庫 4分
19:20着
19:20発
和泉和田 5分
19:21着
19:21発
室堂 6分
19:32着
19:32発
和泉中央駅 17分
19:38着
19:38発
上中村 23分
19:39着
19:39発
池田下 24分
19:40着
19:40発
北池田 25分
19:41着
19:41発
鳥池 26分
19:43着
19:43発
上阪本 28分
19:44着
19:44発
阪本 29分
19:45着
19:45発
芦部 30分
19:46着
19:46発
桑原 31分
19:48着
19:48発
府中町南 33分
19:54着
19:54発
和泉府中駅前 39分
20:00着
20:00発
我孫子 45分
20:02着
20:02発
池浦 47分
20:04着
20:04発
池浦中央 49分
20:05着
20:05発
旭町 50分
20:08着
泉大津駅前 53分