南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 20:04発

所要時間(概算)
19:06発 光明池駅
19:08着
19:08発
東室堂
19:09着
19:09発
城山台口
19:10着
19:10発
城山台五丁
19:11着
19:11発
城山台四丁
19:13着
19:13発
光明台一丁目
19:14着
19:14発
光明台二丁目
19:15着
19:15発
光明台センター
19:17着
19:17発
光明台一丁目西
19:18着
19:18発
光明台北小学校前
19:19着
19:19発
光明池車庫
19:20着
19:20発
和泉和田
19:21着
19:21発
室堂
19:32着
19:32発
和泉中央駅
19:38着
19:38発
上中村
19:39着
19:39発
池田下
19:40着
19:40発
北池田
19:41着
19:41発
鳥池
19:43着
19:43発
上阪本
19:44着
19:44発
阪本
19:45着
19:45発
芦部
19:46着
19:46発
桑原
19:48着
19:48発
府中町南
19:54着
19:54発
和泉府中駅前
20:00着
20:00発
我孫子
20:02着
20:02発
池浦
20:04着
20:04発
池浦中央
20:05着
20:05発
旭町 1分
20:08着
泉大津駅前 4分