南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 15:58発

所要時間(概算)
15:00発 光明池駅
15:02着
15:02発
東室堂
15:03着
15:03発
城山台口
15:04着
15:04発
城山台五丁
15:05着
15:05発
城山台四丁
15:07着
15:07発
光明台一丁目
15:08着
15:08発
光明台二丁目
15:09着
15:09発
光明台センター
15:11着
15:11発
光明台一丁目西
15:12着
15:12発
光明台北小学校前
15:13着
15:13発
光明池車庫
15:14着
15:14発
和泉和田
15:15着
15:15発
室堂
15:26着
15:26発
和泉中央駅
15:32着
15:32発
上中村
15:33着
15:33発
池田下
15:34着
15:34発
北池田
15:35着
15:35発
鳥池
15:37着
15:37発
上阪本
15:38着
15:38発
阪本
15:39着
15:39発
芦部
15:40着
15:40発
桑原
15:42着
15:42発
府中町南
15:48着
15:48発
和泉府中駅前
15:54着
15:54発
我孫子
15:56着
15:56発
池浦
15:58着
15:58発
池浦中央
15:59着
15:59発
旭町 1分
16:03着
泉大津駅前 5分