南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 13:10発

所要時間(概算)
13:01発 光明池駅
13:03着
13:03発
東室堂
13:04着
13:04発
城山台口
13:05着
13:05発
城山台五丁
13:06着
13:06発
城山台四丁
13:08着
13:08発
光明台一丁目
13:09着
13:09発
光明台二丁目
13:10着
13:10発
光明台センター
13:12着
13:12発
光明台一丁目西 2分
13:13着
13:13発
光明台北小学校前 3分
13:14着
13:14発
光明池車庫 4分
13:15着
13:15発
和泉和田 5分
13:16着
13:16発
室堂 6分
13:26着
13:26発
和泉中央駅 16分
13:32着
13:32発
上中村 22分
13:33着
13:33発
池田下 23分
13:34着
13:34発
北池田 24分
13:35着
13:35発
鳥池 25分
13:37着
13:37発
上阪本 27分
13:38着
13:38発
阪本 28分
13:39着
13:39発
芦部 29分
13:40着
13:40発
桑原 30分
13:42着
13:42発
府中町南 32分
13:48着
13:48発
和泉府中駅前 38分
13:54着
13:54発
我孫子 44分
13:56着
13:56発
池浦 46分
13:58着
13:58発
池浦中央 48分
13:59着
13:59発
旭町 49分
14:03着
泉大津駅前 53分