南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 13:58発

所要時間(概算)
13:01発 光明池駅
13:03着
13:03発
東室堂
13:04着
13:04発
城山台口
13:05着
13:05発
城山台五丁
13:06着
13:06発
城山台四丁
13:08着
13:08発
光明台一丁目
13:09着
13:09発
光明台二丁目
13:10着
13:10発
光明台センター
13:12着
13:12発
光明台一丁目西
13:13着
13:13発
光明台北小学校前
13:14着
13:14発
光明池車庫
13:15着
13:15発
和泉和田
13:16着
13:16発
室堂
13:26着
13:26発
和泉中央駅
13:32着
13:32発
上中村
13:33着
13:33発
池田下
13:34着
13:34発
北池田
13:35着
13:35発
鳥池
13:37着
13:37発
上阪本
13:38着
13:38発
阪本
13:39着
13:39発
芦部
13:40着
13:40発
桑原
13:42着
13:42発
府中町南
13:48着
13:48発
和泉府中駅前
13:54着
13:54発
我孫子
13:56着
13:56発
池浦
13:58着
13:58発
池浦中央
13:59着
13:59発
旭町 1分
14:03着
泉大津駅前 5分