南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:02発 光明池駅
12:04着
12:04発
東室堂
12:05着
12:05発
城山台口
12:06着
12:06発
城山台五丁
12:07着
12:07発
城山台四丁
12:09着
12:09発
光明台一丁目
12:10着
12:10発
光明台二丁目
12:11着
12:11発
光明台センター
12:13着
12:13発
光明台一丁目西 2分
12:14着
12:14発
光明台北小学校前 3分
12:15着
12:15発
光明池車庫 4分
12:16着
12:16発
和泉和田 5分
12:17着
12:17発
室堂 6分
12:26着
12:26発
和泉中央駅 15分
12:32着
12:32発
上中村 21分
12:33着
12:33発
池田下 22分
12:34着
12:34発
北池田 23分
12:35着
12:35発
鳥池 24分
12:37着
12:37発
上阪本 26分
12:38着
12:38発
阪本 27分
12:39着
12:39発
芦部 28分
12:40着
12:40発
桑原 29分
12:42着
12:42発
府中町南 31分
12:48着
12:48発
和泉府中駅前 37分
12:54着
12:54発
我孫子 43分
12:56着
12:56発
池浦 45分
12:58着
12:58発
池浦中央 47分
12:59着
12:59発
旭町 48分
13:03着
泉大津駅前 52分