南海バス321V(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

府中町南:2021年12月2日(木) 12:42発

所要時間(概算)
12:02発 光明池駅
12:04着
12:04発
東室堂
12:05着
12:05発
城山台口
12:06着
12:06発
城山台五丁
12:07着
12:07発
城山台四丁
12:09着
12:09発
光明台一丁目
12:10着
12:10発
光明台二丁目
12:11着
12:11発
光明台センター
12:13着
12:13発
光明台一丁目西
12:14着
12:14発
光明台北小学校前
12:15着
12:15発
光明池車庫
12:16着
12:16発
和泉和田
12:17着
12:17発
室堂
12:26着
12:26発
和泉中央駅
12:32着
12:32発
上中村
12:33着
12:33発
池田下
12:34着
12:34発
北池田
12:35着
12:35発
鳥池
12:37着
12:37発
上阪本
12:38着
12:38発
阪本
12:39着
12:39発
芦部
12:40着
12:40発
桑原
12:42着
12:42発
府中町南
12:48着
12:48発
和泉府中駅前 6分
12:54着
12:54発
我孫子 12分
12:56着
12:56発
池浦 14分
12:58着
12:58発
池浦中央 16分
12:59着
12:59発
旭町 17分
13:03着
泉大津駅前 21分