南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 16:07発

所要時間(概算)
16:05発 泉大津駅前
16:06着
16:06発
旭町
16:07着
16:07発
池浦中央
16:08着
16:08発
池浦 1分
16:12着
16:12発
我孫子 5分
16:19着
16:19発
和泉府中駅前 12分
16:24着
16:24発
府中町南 17分
16:25着
16:25発
桑原 18分
16:27着
16:27発
芦部 20分
16:28着
16:28発
阪本 21分
16:29着
16:29発
上阪本 22分
16:31着
16:31発
鳥池 24分
16:32着
16:32発
北池田 25分
16:33着
16:33発
池田下 26分
16:34着
16:34発
上中村 27分
16:41着
16:41発
和泉中央駅 34分
16:47着
16:47発
室堂 40分
16:48着
16:48発
和泉和田 41分
16:54着
16:54発
光明池車庫 47分
16:55着
16:55発
光明台北小学校前 48分
16:56着
16:56発
光明台一丁目西 49分
16:58着
16:58発
光明台センター 51分
16:59着
16:59発
光明台二丁目 52分
17:00着
17:00発
光明台一丁目 53分
17:02着
17:02発
城山台四丁 55分
17:03着
17:03発
城山台五丁 56分
17:04着
17:04発
城山台口 57分
17:05着
17:05発
東室堂 58分
17:08着
光明池駅 61分