南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

府中町南:2021年12月2日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:05発 泉大津駅前
16:06着
16:06発
旭町
16:07着
16:07発
池浦中央
16:08着
16:08発
池浦
16:12着
16:12発
我孫子
16:19着
16:19発
和泉府中駅前
16:24着
16:24発
府中町南
16:25着
16:25発
桑原 1分
16:27着
16:27発
芦部 3分
16:28着
16:28発
阪本 4分
16:29着
16:29発
上阪本 5分
16:31着
16:31発
鳥池 7分
16:32着
16:32発
北池田 8分
16:33着
16:33発
池田下 9分
16:34着
16:34発
上中村 10分
16:41着
16:41発
和泉中央駅 17分
16:47着
16:47発
室堂 23分
16:48着
16:48発
和泉和田 24分
16:54着
16:54発
光明池車庫 30分
16:55着
16:55発
光明台北小学校前 31分
16:56着
16:56発
光明台一丁目西 32分
16:58着
16:58発
光明台センター 34分
16:59着
16:59発
光明台二丁目 35分
17:00着
17:00発
光明台一丁目 36分
17:02着
17:02発
城山台四丁 38分
17:03着
17:03発
城山台五丁 39分
17:04着
17:04発
城山台口 40分
17:05着
17:05発
東室堂 41分
17:08着
光明池駅 44分