南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 15:07発

所要時間(概算)
15:05発 泉大津駅前
15:06着
15:06発
旭町
15:07着
15:07発
池浦中央
15:08着
15:08発
池浦 1分
15:11着
15:11発
我孫子 4分
15:18着
15:18発
和泉府中駅前 11分
15:22着
15:22発
府中町南 15分
15:23着
15:23発
桑原 16分
15:25着
15:25発
芦部 18分
15:26着
15:26発
阪本 19分
15:27着
15:27発
上阪本 20分
15:29着
15:29発
鳥池 22分
15:30着
15:30発
北池田 23分
15:31着
15:31発
池田下 24分
15:32着
15:32発
上中村 25分
15:40着
15:40発
和泉中央駅 33分
15:45着
15:45発
室堂 38分
15:46着
15:46発
和泉和田 39分
15:51着
15:51発
光明池車庫 44分
15:52着
15:52発
光明台北小学校前 45分
15:53着
15:53発
光明台一丁目西 46分
15:55着
15:55発
光明台センター 48分
15:56着
15:56発
光明台二丁目 49分
15:57着
15:57発
光明台一丁目 50分
15:59着
15:59発
城山台四丁 52分
16:00着
16:00発
城山台五丁 53分
16:01着
16:01発
城山台口 54分
16:02着
16:02発
東室堂 55分
16:05着
光明池駅 58分