南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

府中町南:2021年12月2日(木) 15:22発

所要時間(概算)
15:05発 泉大津駅前
15:06着
15:06発
旭町
15:07着
15:07発
池浦中央
15:08着
15:08発
池浦
15:11着
15:11発
我孫子
15:18着
15:18発
和泉府中駅前
15:22着
15:22発
府中町南
15:23着
15:23発
桑原 1分
15:25着
15:25発
芦部 3分
15:26着
15:26発
阪本 4分
15:27着
15:27発
上阪本 5分
15:29着
15:29発
鳥池 7分
15:30着
15:30発
北池田 8分
15:31着
15:31発
池田下 9分
15:32着
15:32発
上中村 10分
15:40着
15:40発
和泉中央駅 18分
15:45着
15:45発
室堂 23分
15:46着
15:46発
和泉和田 24分
15:51着
15:51発
光明池車庫 29分
15:52着
15:52発
光明台北小学校前 30分
15:53着
15:53発
光明台一丁目西 31分
15:55着
15:55発
光明台センター 33分
15:56着
15:56発
光明台二丁目 34分
15:57着
15:57発
光明台一丁目 35分
15:59着
15:59発
城山台四丁 37分
16:00着
16:00発
城山台五丁 38分
16:01着
16:01発
城山台口 39分
16:02着
16:02発
東室堂 40分
16:05着
光明池駅 43分