南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

府中町南:2021年12月2日(木) 14:21発

所要時間(概算)
14:05発 泉大津駅前
14:06着
14:06発
旭町
14:07着
14:07発
池浦中央
14:08着
14:08発
池浦
14:11着
14:11発
我孫子
14:17着
14:17発
和泉府中駅前
14:21着
14:21発
府中町南
14:22着
14:22発
桑原 1分
14:24着
14:24発
芦部 3分
14:25着
14:25発
阪本 4分
14:26着
14:26発
上阪本 5分
14:28着
14:28発
鳥池 7分
14:29着
14:29発
北池田 8分
14:30着
14:30発
池田下 9分
14:31着
14:31発
上中村 10分
14:39着
14:39発
和泉中央駅 18分
14:44着
14:44発
室堂 23分
14:45着
14:45発
和泉和田 24分
14:50着
14:50発
光明池車庫 29分
14:51着
14:51発
光明台北小学校前 30分
14:52着
14:52発
光明台一丁目西 31分
14:54着
14:54発
光明台センター 33分
14:55着
14:55発
光明台二丁目 34分
14:56着
14:56発
光明台一丁目 35分
14:58着
14:58発
城山台四丁 37分
14:59着
14:59発
城山台五丁 38分
15:00着
15:00発
城山台口 39分
15:01着
15:01発
東室堂 40分
15:04着
光明池駅 43分