南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:05発 泉大津駅前
13:06着
13:06発
旭町
13:07着
13:07発
池浦中央
13:08着
13:08発
池浦
13:11着
13:11発
我孫子
13:17着
13:17発
和泉府中駅前
13:21着
13:21発
府中町南
13:22着
13:22発
桑原
13:24着
13:24発
芦部
13:25着
13:25発
阪本
13:26着
13:26発
上阪本
13:28着
13:28発
鳥池
13:29着
13:29発
北池田
13:30着
13:30発
池田下
13:31着
13:31発
上中村
13:39着
13:39発
和泉中央駅
13:44着
13:44発
室堂
13:45着
13:45発
和泉和田
13:50着
13:50発
光明池車庫
13:51着
13:51発
光明台北小学校前
13:52着
13:52発
光明台一丁目西
13:54着
13:54発
光明台センター
13:55着
13:55発
光明台二丁目 1分
13:56着
13:56発
光明台一丁目 2分
13:58着
13:58発
城山台四丁 4分
13:59着
13:59発
城山台五丁 5分
14:00着
14:00発
城山台口 6分
14:01着
14:01発
東室堂 7分
14:04着
光明池駅 10分