南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:05発 泉大津駅前
12:06着
12:06発
旭町
12:07着
12:07発
池浦中央
12:08着
12:08発
池浦
12:11着
12:11発
我孫子
12:17着
12:17発
和泉府中駅前
12:21着
12:21発
府中町南
12:22着
12:22発
桑原
12:24着
12:24発
芦部
12:25着
12:25発
阪本
12:26着
12:26発
上阪本
12:28着
12:28発
鳥池
12:29着
12:29発
北池田
12:30着
12:30発
池田下
12:31着
12:31発
上中村
12:39着
12:39発
和泉中央駅
12:44着
12:44発
室堂
12:45着
12:45発
和泉和田
12:50着
12:50発
光明池車庫
12:51着
12:51発
光明台北小学校前
12:52着
12:52発
光明台一丁目西
12:54着
12:54発
光明台センター
12:55着
12:55発
光明台二丁目 1分
12:56着
12:56発
光明台一丁目 2分
12:58着
12:58発
城山台四丁 4分
12:59着
12:59発
城山台五丁 5分
13:00着
13:00発
城山台口 6分
13:01着
13:01発
東室堂 7分
13:04着
光明池駅 10分