南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:05発 泉大津駅前
11:06着
11:06発
旭町
11:07着
11:07発
池浦中央
11:08着
11:08発
池浦 1分
11:11着
11:11発
我孫子 4分
11:17着
11:17発
和泉府中駅前 10分
11:21着
11:21発
府中町南 14分
11:22着
11:22発
桑原 15分
11:24着
11:24発
芦部 17分
11:25着
11:25発
阪本 18分
11:26着
11:26発
上阪本 19分
11:28着
11:28発
鳥池 21分
11:29着
11:29発
北池田 22分
11:30着
11:30発
池田下 23分
11:31着
11:31発
上中村 24分
11:39着
11:39発
和泉中央駅 32分
11:44着
11:44発
室堂 37分
11:45着
11:45発
和泉和田 38分
11:50着
11:50発
光明池車庫 43分
11:51着
11:51発
光明台北小学校前 44分
11:52着
11:52発
光明台一丁目西 45分
11:54着
11:54発
光明台センター 47分
11:55着
11:55発
光明台二丁目 48分
11:56着
11:56発
光明台一丁目 49分
11:58着
11:58発
城山台四丁 51分
11:59着
11:59発
城山台五丁 52分
12:00着
12:00発
城山台口 53分
12:01着
12:01発
東室堂 54分
12:04着
光明池駅 57分