南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:05発 泉大津駅前
10:06着
10:06発
旭町
10:07着
10:07発
池浦中央
10:08着
10:08発
池浦
10:11着
10:11発
我孫子
10:17着
10:17発
和泉府中駅前
10:21着
10:21発
府中町南
10:22着
10:22発
桑原
10:24着
10:24発
芦部
10:25着
10:25発
阪本
10:26着
10:26発
上阪本
10:28着
10:28発
鳥池
10:29着
10:29発
北池田
10:30着
10:30発
池田下
10:31着
10:31発
上中村
10:39着
10:39発
和泉中央駅
10:44着
10:44発
室堂
10:45着
10:45発
和泉和田
10:50着
10:50発
光明池車庫
10:51着
10:51発
光明台北小学校前
10:52着
10:52発
光明台一丁目西
10:54着
10:54発
光明台センター
10:55着
10:55発
光明台二丁目 1分
10:56着
10:56発
光明台一丁目 2分
10:58着
10:58発
城山台四丁 4分
10:59着
10:59発
城山台五丁 5分
11:00着
11:00発
城山台口 6分
11:01着
11:01発
東室堂 7分
11:04着
光明池駅 10分