南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

光明台センター:2021年12月7日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:05発 泉大津駅前
09:06着
09:06発
旭町
09:07着
09:07発
池浦中央
09:08着
09:08発
池浦
09:11着
09:11発
我孫子
09:17着
09:17発
和泉府中駅前
09:21着
09:21発
府中町南
09:22着
09:22発
桑原
09:24着
09:24発
芦部
09:25着
09:25発
阪本
09:26着
09:26発
上阪本
09:28着
09:28発
鳥池
09:29着
09:29発
北池田
09:30着
09:30発
池田下
09:31着
09:31発
上中村
09:39着
09:39発
和泉中央駅
09:44着
09:44発
室堂
09:45着
09:45発
和泉和田
09:50着
09:50発
光明池車庫
09:51着
09:51発
光明台北小学校前
09:52着
09:52発
光明台一丁目西
09:54着
09:54発
光明台センター
09:55着
09:55発
光明台二丁目 1分
09:56着
09:56発
光明台一丁目 2分
09:58着
09:58発
城山台四丁 4分
09:59着
09:59発
城山台五丁 5分
10:00着
10:00発
城山台口 6分
10:01着
10:01発
東室堂 7分
10:04着
光明池駅 10分