南海バス321V(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

府中町南:2021年12月2日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:05発 泉大津駅前
09:06着
09:06発
旭町
09:07着
09:07発
池浦中央
09:08着
09:08発
池浦
09:11着
09:11発
我孫子
09:17着
09:17発
和泉府中駅前
09:21着
09:21発
府中町南
09:22着
09:22発
桑原 1分
09:24着
09:24発
芦部 3分
09:25着
09:25発
阪本 4分
09:26着
09:26発
上阪本 5分
09:28着
09:28発
鳥池 7分
09:29着
09:29発
北池田 8分
09:30着
09:30発
池田下 9分
09:31着
09:31発
上中村 10分
09:39着
09:39発
和泉中央駅 18分
09:44着
09:44発
室堂 23分
09:45着
09:45発
和泉和田 24分
09:50着
09:50発
光明池車庫 29分
09:51着
09:51発
光明台北小学校前 30分
09:52着
09:52発
光明台一丁目西 31分
09:54着
09:54発
光明台センター 33分
09:55着
09:55発
光明台二丁目 34分
09:56着
09:56発
光明台一丁目 35分
09:58着
09:58発
城山台四丁 37分
09:59着
09:59発
城山台五丁 38分
10:00着
10:00発
城山台口 39分
10:01着
10:01発
東室堂 40分
10:04着
光明池駅 43分