南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 20:09発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
賑町
20:10着
20:10発
大仙中町 1分
20:11着
20:11発
御陵通三丁 2分
20:12着
20:12発
大仙西町団地前 3分
20:13着
20:13発
山ノ口橋 4分
20:14着
20:14発
御陵前 5分
20:15着
20:15発
鷺橋 6分
20:16着
20:16発
出島 7分
20:17着
20:17発
大浜南町 8分
20:18着
20:18発
大浜中町 9分
20:20着
20:20発
堺駅南口 11分
20:24着
堺駅前 15分