南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:39着
16:39発
賑町
16:41着
16:41発
大仙中町 2分
16:42着
16:42発
御陵通三丁 3分
16:43着
16:43発
大仙西町団地前 4分
16:44着
16:44発
山ノ口橋 5分
16:45着
16:45発
御陵前 6分
16:46着
16:46発
鷺橋 7分
16:47着
16:47発
出島 8分
16:48着
16:48発
大浜南町 9分
16:49着
16:49発
大浜中町 10分
16:52着
16:52発
堺駅南口 13分
16:57着
堺駅前 18分