南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
賑町
19:11着
19:11発
大仙中町 2分
19:12着
19:12発
御陵通三丁 3分
19:13着
19:13発
大仙西町団地前 4分
19:14着
19:14発
山ノ口橋 5分
19:15着
19:15発
御陵前 6分
19:16着
19:16発
鷺橋 7分
19:17着
19:17発
出島 8分
19:18着
19:18発
大浜南町 9分
19:19着
19:19発
大浜中町 10分
19:22着
19:22発
堺駅南口 13分
19:27着
堺駅前 18分