南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 21:25発

所要時間(概算)
21:10発 堺駅前
21:12着
21:12発
堺駅南口
21:15着
21:15発
大浜中町
21:16着
21:16発
大浜南町
21:17着
21:17発
出島
21:18着
21:18発
鷺橋
21:19着
21:19発
御陵前
21:20着
21:20発
山ノ口橋
21:21着
21:21発
大仙西町団地前
21:22着
21:22発
御陵通三丁
21:24着
21:24発
大仙中町
21:25着
21:25発
賑町
21:26着
21:26発
一条通(市民会館前) 1分
21:29着
堺東駅前 4分