南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:35発 堺駅前
20:37着
20:37発
堺駅南口
20:40着
20:40発
大浜中町
20:41着
20:41発
大浜南町
20:42着
20:42発
出島
20:43着
20:43発
鷺橋
20:44着
20:44発
御陵前
20:45着
20:45発
山ノ口橋
20:46着
20:46発
大仙西町団地前
20:47着
20:47発
御陵通三丁
20:49着
20:49発
大仙中町
20:50着
20:50発
賑町
20:51着
20:51発
一条通(市民会館前) 1分
20:54着
堺東駅前 4分