南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 20:20発

所要時間(概算)
20:05発 堺駅前
20:07着
20:07発
堺駅南口
20:10着
20:10発
大浜中町
20:11着
20:11発
大浜南町
20:12着
20:12発
出島
20:13着
20:13発
鷺橋
20:14着
20:14発
御陵前
20:15着
20:15発
山ノ口橋
20:16着
20:16発
大仙西町団地前
20:17着
20:17発
御陵通三丁
20:19着
20:19発
大仙中町
20:20着
20:20発
賑町
20:21着
20:21発
一条通(市民会館前) 1分
20:24着
堺東駅前 4分