南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:35発 堺駅前
19:37着
19:37発
堺駅南口
19:40着
19:40発
大浜中町
19:41着
19:41発
大浜南町
19:42着
19:42発
出島
19:43着
19:43発
鷺橋
19:44着
19:44発
御陵前
19:45着
19:45発
山ノ口橋
19:46着
19:46発
大仙西町団地前
19:47着
19:47発
御陵通三丁
19:49着
19:49発
大仙中町
19:50着
19:50発
賑町
19:51着
19:51発
一条通(市民会館前) 1分
19:54着
堺東駅前 4分