南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:20発

所要時間(概算)
19:05発 堺駅前
19:07着
19:07発
堺駅南口
19:10着
19:10発
大浜中町
19:11着
19:11発
大浜南町
19:12着
19:12発
出島
19:13着
19:13発
鷺橋
19:14着
19:14発
御陵前
19:15着
19:15発
山ノ口橋
19:16着
19:16発
大仙西町団地前
19:17着
19:17発
御陵通三丁
19:19着
19:19発
大仙中町
19:20着
19:20発
賑町
19:21着
19:21発
一条通(市民会館前) 1分
19:24着
堺東駅前 4分