南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:51発

所要時間(概算)
18:35発 堺駅前
18:37着
18:37発
堺駅南口
18:40着
18:40発
大浜中町
18:41着
18:41発
大浜南町
18:42着
18:42発
出島
18:43着
18:43発
鷺橋
18:44着
18:44発
御陵前
18:45着
18:45発
山ノ口橋
18:46着
18:46発
大仙西町団地前
18:48着
18:48発
御陵通三丁
18:50着
18:50発
大仙中町
18:51着
18:51発
賑町
18:52着
18:52発
一条通(市民会館前) 1分
18:56着
堺東駅前 5分