南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:05発 堺駅前
18:07着
18:07発
堺駅南口
18:10着
18:10発
大浜中町
18:11着
18:11発
大浜南町
18:12着
18:12発
出島
18:13着
18:13発
鷺橋
18:14着
18:14発
御陵前
18:15着
18:15発
山ノ口橋
18:16着
18:16発
大仙西町団地前
18:18着
18:18発
御陵通三丁
18:20着
18:20発
大仙中町
18:21着
18:21発
賑町
18:22着
18:22発
一条通(市民会館前) 1分
18:26着
堺東駅前 5分