南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:01発

所要時間(概算)
17:45発 堺駅前
17:47着
17:47発
堺駅南口
17:50着
17:50発
大浜中町
17:51着
17:51発
大浜南町
17:52着
17:52発
出島
17:53着
17:53発
鷺橋
17:54着
17:54発
御陵前
17:55着
17:55発
山ノ口橋
17:56着
17:56発
大仙西町団地前
17:58着
17:58発
御陵通三丁
18:00着
18:00発
大仙中町
18:01着
18:01発
賑町
18:02着
18:02発
一条通(市民会館前) 1分
18:06着
堺東駅前 5分