南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:05発 堺駅前
17:07着
17:07発
堺駅南口
17:10着
17:10発
大浜中町
17:11着
17:11発
大浜南町
17:12着
17:12発
出島
17:13着
17:13発
鷺橋
17:14着
17:14発
御陵前
17:15着
17:15発
山ノ口橋
17:16着
17:16発
大仙西町団地前
17:18着
17:18発
御陵通三丁
17:20着
17:20発
大仙中町
17:21着
17:21発
賑町
17:22着
17:22発
一条通(市民会館前) 1分
17:26着
堺東駅前 5分