南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:05発 堺駅前
16:07着
16:07発
堺駅南口
16:10着
16:10発
大浜中町
16:11着
16:11発
大浜南町
16:12着
16:12発
出島
16:13着
16:13発
鷺橋
16:14着
16:14発
御陵前
16:15着
16:15発
山ノ口橋
16:16着
16:16発
大仙西町団地前
16:18着
16:18発
御陵通三丁
16:20着
16:20発
大仙中町
16:21着
16:21発
賑町
16:22着
16:22発
一条通(市民会館前) 1分
16:26着
堺東駅前 5分