南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:05発 堺駅前
15:07着
15:07発
堺駅南口
15:10着
15:10発
大浜中町
15:11着
15:11発
大浜南町
15:12着
15:12発
出島
15:13着
15:13発
鷺橋
15:14着
15:14発
御陵前
15:15着
15:15発
山ノ口橋
15:16着
15:16発
大仙西町団地前
15:18着
15:18発
御陵通三丁
15:20着
15:20発
大仙中町
15:21着
15:21発
賑町
15:22着
15:22発
一条通(市民会館前) 1分
15:26着
堺東駅前 5分