南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:05発 堺駅前
14:07着
14:07発
堺駅南口
14:10着
14:10発
大浜中町
14:11着
14:11発
大浜南町
14:12着
14:12発
出島
14:13着
14:13発
鷺橋
14:14着
14:14発
御陵前
14:15着
14:15発
山ノ口橋
14:16着
14:16発
大仙西町団地前
14:18着
14:18発
御陵通三丁
14:20着
14:20発
大仙中町
14:21着
14:21発
賑町
14:22着
14:22発
一条通(市民会館前) 1分
14:26着
堺東駅前 5分