南海バス14(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 13:21発

所要時間(概算)
13:05発 堺駅前
13:07着
13:07発
堺駅南口
13:10着
13:10発
大浜中町
13:11着
13:11発
大浜南町
13:12着
13:12発
出島
13:13着
13:13発
鷺橋
13:14着
13:14発
御陵前
13:15着
13:15発
山ノ口橋
13:16着
13:16発
大仙西町団地前
13:18着
13:18発
御陵通三丁
13:20着
13:20発
大仙中町
13:21着
13:21発
賑町
13:22着
13:22発
一条通(市民会館前) 1分
13:26着
堺東駅前 5分